Марина Линдхолм

Марина Линдхолм - русскоязычная писательница из Швеции. Ее история: жизненный путь талантливого бизнесмена и успешной женщины, не побоявшейся коренным образом изменить свою жизнь.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 июня 2016 14:02
Анатомия глупостиМарина Линдхолм

Скажу сразу - книга мне не понравилась.

Возможно, парочка здравых идей в ней есть, но это, пожалуй, все плюсы книги. Парочка здравых идей на 300 с копейками страниц.

Возможно, книга мне не понравилась потому что я ожидала от нее совсем другого. Книга из раздела "Практическая психология" по моему мнению должна обладать двумя важными параметрами: какая-либо научная основа и "инструкцию к действиям", т.е. варианты решения проблем или варианты как избежать/справится/преодолеть.

В данной же книге нет ни первого, ни второго. Все, на чем основывается автор - это сугубо личный опыт, никаких исследований, научных теорий и прочего. Автор заметила какую-то закономерность, как-то с ней поборолась, пришла к выводу с возрастом и приобретенным опытом, или сравнив "русскую душу" с иностранцами... В общем, все это, как говорится, бабка на двое сказала.

С тем как решать - тоже ничего не понятно. Вот например, вроде автор говорит "Надо избавляться от мозгового мусора", а как это делать - кто бы знал, ответа нам не дают.

Да и вообще. Все слишком размыто, размазано буквально по страницам, как-будто для увеличения объема. Хотелось каких-то более понятных и четких утверждений, а не водопады воды.

На странице представлена биография автора Марина Линдхолм, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марина Линдхолм. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марина Линдхолм. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Анатомия глупости, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марина Линдхолм.