Сергей Карелин

Родился 13 ноября 1971 года в городе Москве. Фантастикой увлекался с самого детства в те времена, когда в библиотеках на фантастические книги были очереди, да и достать их было проблематично. Писать стихи и прозу начал с 14 лет, но только для себя и для друзей. Серьезно занялся этим делом только в 2000 году. Учился в Литературном институте им М. Горького.

Первое законченное произведение «Хроники Шандала», написал в 2000 году и выкладывал частями в Интернете. После чего с ним связалось издательство «Альфа Книга», в котором и вышел его первый роман, открывший серию, превратившуюся в тетралогию. С этим издательством автор успешно сотрудничает по сегодняшний день.

Всегда старался делать свои книги не скучными и захватывающими. В общем, писал в стиле «боевое фэнтези».

На странице представлена биография автора Сергей Карелин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Карелин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Карелин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хроники Шандала, Темный бог, Гном. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Карелин.