Елена Давыдовна Браун

21 февраля 1977 г.
Москва

Окончила факультет истории, политологии и права РГГУ в 1999 году
Кандидат исторических наук (2003), старший преподаватель кафедры всеобщей истории факультета архивного дела Историко-архивного института РГГУ.
Область научных интересов и сфера научной деятельности: Специалист в области истории позднего средневековья. Область научных интересов - политическая и социальная история Англии XV в., история христианской церкви в позднее средневековье: борьба с ересями, инквизиция.

На странице представлена биография автора Елена Давыдовна Браун, который родился 21.02.1977 в Москва. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Елена Давыдовна Браун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Елена Давыдовна Браун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ричард III и его время. Роковой король эпохи Войн Роз, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Елена Давыдовна Браун.