Борис Александров

Борис Юрьевич Александров — основатель компании «Ростагроэкспорт» и брендов «Б.Ю. Александров», «Ностальгия», «Крепыш», «Вкусный день». Борис Юрьевич — единственный в России трижды лауреат премии «Предприниматель года» — за 2004, 2006, 2007 годы, вице-президент Академии проблем качества РФ и Российской академии бизнеса и предпринимательства, кавалер ордена «Знак качества».

Борис Юрьевич закончил Первый Московский мединститут, двадцать лет работал терапевтом.

На странице представлена биография автора Борис Александров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Борис Александров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Борис Александров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Сырок, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Борис Александров.