Андрей Малышев

27 августа 1963 г.
Грязовец, Вологодской области

Андрей Валентинович Малышев родился 27 августа 1963 года в городе Грязовец Вологодской области. Гражданская специальность – агроном. Отслужил срочную службу в армии в звании гвардии сержанта, затем служба в органах МВД СССР и России. Прошел свой трудовой путь от сержанта до майора милиции, имел награды по линии МВД и МЧС РФ, при спасении людей и обезвреживании опасных преступников имел боевые ранения.

Увлекался прозой и лирикой, сочинением авторских песен. Лауреат фестивалей народного творчества и МВД СССР. Первую прозу публиковал еще в детстве в региональных СМИ. Ветеран МВД России и Труда. В настоящее время в отставке, занимается авторской прозой и трудами на даче-усадьбе с огромным садом.

На странице представлена биография автора Андрей Малышев, который родился 27.08.1963 в Грязовец, Вологодской области. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Малышев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Малышев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Удерживатель, Раса господ, Капитан Зари. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Малышев.