Анатолий Демин

Анато́лий Серге́евич Дёмин (19 февраля 1932, Ленинград — 21 марта 2013, Валдай) — советский и российский валторнист и педагог.

На странице представлена биография автора Анатолий Демин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анатолий Демин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анатолий Демин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Поэтика древнерусской литературы XI–XIII вв., О древнерусском литературном творчестве, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анатолий Демин.