Света Гончарова

Светлана Гончарова - ведущий отечественный эксперт по семейному тайм-менеджменту, бизнес-тренер и коуч. Создательница популярного ресурса для мам flymama. Коуч Академии Экспертов Ицхака Пинтосевича. Помогает женщинам стать сердцем семьи, разумно организовать свою жизнь в контексте дома и работы и реализовать себя как женщину на все 100%. Автор уникальных обучающих методик для женщин "1+5 шагов к порядку с детьми", "Источник сил для уставшей мамы", "Успевай любить". Участница телевизионных и радиопрограмм. Бизнес-тренер в Life:), Deloitte. Вместе со своим мужем Богданом Света растит двух сыновей.

На странице представлена биография автора Света Гончарова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Света Гончарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Света Гончарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Источник сил для уставшей мамы. Забота о себе – путь к порядку в семье, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Света Гончарова.