Алексей Новиков-Прибой

24 марта 1877 г.
с. Матвеевское, Тамбовская губерния
29 апреля 1944 г.

В настоящий момент информация о Алексей Новиков-Прибой подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алексей Новиков-Прибой, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алексей Новиков-Прибой, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алексей Новиков-Прибой.

На странице представлена биография автора Алексей Новиков-Прибой, который родился 24.03.1877 в с. Матвеевское, Тамбовская губерния. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Новиков-Прибой. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Новиков-Прибой. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Цусима, Капитан первого ранга, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Новиков-Прибой.