Титью Лекок

Титью Лекок, французская писательница, журналистка и блогер, родилась в 1980 г. Защитила диплом по семиотике. С 2008-го ведет блог girlsandgeeks.сom. Автор трех успешных романов. Громкую известность ей принесла первая же книга "Три стервы", история компании бывших одноклассников на пороге тридцатилетия.

На странице представлена биография автора Титью Лекок, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Титью Лекок. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Титью Лекок. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Три стервы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Титью Лекок.