Марк Миллар

В настоящий момент информация о Марк Миллар подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Марк Миллар, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Марк Миллар, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Марк Миллар.

написал рецензию14 августа 2016 11:36

liubov (@ottovi)16 августа 2016 10:32

может вы не заметили, но у вас рецензия продублирована)

Jonah Jones (@purplefox)16 августа 2016 11:12

@ottovi, Видимо, при редактировании что-то пошло не так. xDD

liubov (@ottovi)16 августа 2016 11:14

бывает))

Фото Марк  Миллар

Фото Марк Миллар

Экранизации

(реж. Тимур Бекмамбетов), 2008г.
(реж. Мэттью Вон), 2010г.
(реж. Джефф Уодлоу), 2013г.

Лучшие книги - Топ 100
29.
9.3 (333 оценки)
30.
9.2 (646 оценок)

На странице представлена биография автора Марк Миллар, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Марк Миллар. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Марк Миллар. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Супермен. Красный сын, Мордобой 2. Пролог. Убивашка, Мордобой 3. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Марк Миллар.