Бронислава Вонсович

5 апреля 1987 г.

Бронислава Вонсович — российская писательница, работающая в жанре юмористического фэнтези.

Родилась и выросла в Новосибирске, где и проживает сейчас. Окончила Факультет Естественных Наук НГУ. Настоящее имя — Наталья, а псевдоним — имя Бронислава — писательница взяла в честь своей бабушки. Настоящую фамилию автор пока не раскрывает.

Первые произведения были опубликованы на сайте Самиздат в 2013 году. С тех пор автор пишет романы о придуманном ею мире Рикайне. В 2015 году в рамках серии «Волшебная академия» издательства «АСТ» вышел дебютный роман Вонсович в соавторстве с Тиной Лукьяновой — «Я ненавижу магические академии» — первый роман цикла о Лисандре Берлисенсис.

На странице представлена биография автора Бронислава Вонсович, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бронислава Вонсович. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бронислава Вонсович. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Плата за одиночество, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бронислава Вонсович.