Берли Догерти цитаты из книг

добавила цитату13 сентября 2015 10:09

Телефоны всегда оставались для меня зловещими и чуждыми приспособлениями. Они принуждают нас врать, принуждают говорить не то, что ты думаешь. Можно ли честно рассказать, что у тебя на душе, если не видишь глаз собеседника?

добавила цитату13 сентября 2015 10:09

Странно, как можно полюбить человека, а потом вдруг обратно разлюбить? Как любовь может превратиться в ненависть, и почему люди, которые любят тебя больше всех остальных, могут и ранить сильнее всех?

добавила цитату26 августа 2015 14:18

Часто горе придает людям сил, таких сил, которых они раньше в себе не знали, а порой горе, наоборот, отнимает все силы.

добавила цитату26 августа 2015 14:18

Часто так бывает: женятся люди и думают, что теперь для них откроется новый мир. А получается наоборот. Старый мир — и тот закрывается.

добавила цитату26 августа 2015 14:17

Мне всегда казалось, что в этом есть что-то глубоко интимное, в держании за руки то есть. Всегда чувствуешь, даже не глядя, что чувствует тот, кого ты держишь за руку.

Элен
добавила цитату24 февраля 2015 12:36

в глубине души меня жутко злило,что мы убиваем столько времени на эту ерунду.Не на учебу-на это лихорадочное повторение.Словно в вас насильно впихивают обед из семнадцати блюд.А потом вы отрыгиваете все это и экзаменаторов и бежите домой напихиваться новыми знаниями к следующему экзамену.

добавила цитату3 декабря 2014 18:25

Да и кому нужен этот реальный мир? Может быть, существует тишь то, что ты думаешь или чувствуешь в данный миг- больше ничего?

добавила цитату3 декабря 2014 18:24

добавила цитату3 декабря 2014 18:22

Что такое любовь? Любовь? Не понимаю. Я думаю, любовь- просто надувательство, обман, выдуманный для того, чтобы род человеческий не вымер, вот и все.