Гомер Джек

В настоящий момент информация о Гомер Джек подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Гомер Джек, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Гомер Джек, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Гомер Джек.

Мудрость Ганди. Мысли и изречения
<p>Брамины служат Ему своими знаниями, кшатрии — доблестью, вайшьи — торговлей, а шудры — физическим трудом</p>
Мудрость Ганди. Мысли и изречения
<p>Истинное искусство заботится не только о форме, но и о том, что за ней скрывается. Есть искусство убивающее и искусство, дарящее жизнь… Истинное искусство — это свидетельство счастья, умеренности и чистоты автора</p>
Мудрость Ганди. Мысли и изречения
<p>Работа учителя проходит главным образом не в классе, а вне его стен</p>
Мудрость Ганди. Мысли и изречения
<p>До сих пор мы уделяли главное внимание тому, чтобы напичкать головы детей информацией, но даже не думали об их гармоничном развитии</p>
Мудрость Ганди. Мысли и изречения
<p>Нет школы, которая могла бы сравниться с достойным домом, и нет учителей, равных честным и добродетельным родителям</p>
Добавил: 567561

На странице представлена биография автора Гомер Джек, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гомер Джек. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гомер Джек. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мудрость Ганди. Мысли и изречения, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гомер Джек.