Лариса Петровичева

Хроники Аальхарна

В настоящий момент информация о Лариса Петровичева подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лариса Петровичева, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лариса Петровичева, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лариса Петровичева.

написал рецензию13 октября 2017 13:35
ИзгнанникЛариса Петровичева

Эту подозрительную трилогию я покупал в начале года на бук24. Закинул в корзину и не вдавался в детали, так как стоит она 45-50р. За книгу. Почему бы и не взять? Да и переплёт твёрдый. Только в этом месяце дошли до неё руки. Не без помощи совместного чтения.

Я не надеялся абсолютно ни на что. Был уверен, что это очередной ширпотреб, но был неправ. Книгу нельзя назвать отличной, но она весьма хороша. Добротный сюжет, манера повествования. Напомнила мне Ведьмака, только без магии и не с таким ярким героем. Именно атмосферой напомнила, не сюжетом.

Начало немного скомкано, но дальше все выравнивается. Отчасти это попаданство, но это быстро уходит на дальний план. Мы наблюдаем за мальчиком, которого сослали на другую планету. Времена инквизиции, костров и рыжеволосых ведьм с еретиками.
Отчётливо видны метаморфозы героя и его взросление. Интриги двух правящих ветвей. Инквизиция и престол. Возможно, что мне понравилось из-за того, что меня подсадили меня на Игру Престолов. Всяческие заговоры и распри мне интересны.

В книге линейный сюжет, простой слог и сносная доля приключений. Финал первой части меня местами заставил задержать дыхание. Казалось бы, что можно было оставить и одну книгу, но написано ещё две. Будет интересно узнать не слили ли авторы свою историю.

На странице представлена биография автора Лариса Петровичева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лариса Петровичева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лариса Петровичева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Охота на льва , Изгнанник, Лига дождя. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лариса Петровичева.