Боевое фэнтези Героическое фэнтези Городское фэнтези Детективное фэнтези Женское фэнтези Игровое фэнтези Историческое фэнтези Книги про вампиров Книги про волшебников Любовное фэнтези Мистическое фэнтези Мифологическое фэнтези Научное фэнтези Романтическое фэнтези Тёмное фэнтези Фэнтези про драконов Эротическое фэнтези Юмористическое фэнтези

В разделе представлены лучшие книги и серии из жанра романтическое фэнтези. Произведения с этих книжных полок снискали благодарную публику среди молодых девушек и женщин постарше. Стоит отметить, что любовное фэнтези шире, чем просто любовный роман. Здесь для читательниц авторы стараются больше раскрыть любовную линию повествования и поглубже заглянуть во внутренний мир героев. Книги жанра вплетают в структуру и юмор, и опасные приключения, и магию любви. Каждая читательница найдет произведение на свой вкус. Любительницы магии и волшебства погрузятся в мир фэнтези про магические школы и академии. Утонченные натуры отправятся в лесную чащу с эльфами и драконами. Здесь вы окажетесь в природной стихии наедине с духами леса. Смелые молодые девушки испытают себя в романтическом фэнтези про оборотней и демонов. Современные дамы оценят новые книги про попаданок.