Боевое фэнтези Героическое фэнтези Городское фэнтези Детективное фэнтези Женское фэнтези Игровое фэнтези Историческое фэнтези Книги про вампиров Книги про волшебников Любовное фэнтези Мистическое фэнтези Мифологическое фэнтези Научное фэнтези Романтическое фэнтези Тёмное фэнтези Фэнтези про драконов Эротическое фэнтези Юмористическое фэнтези

В данном разделе представлены лучшие книги из жанра романтическое фэнтези. Произведения с этих книжных полок снискали благодарную публику среди молодых девушек и женщин постарше. Стоит отметить, что именно романтическое любовное фэнтези шире, чем просто любовный роман. Здесь для прекрасных читательниц, авторы стараются больше раскрыть любовную линию повествования и поглубже заглянуть во внутренний мир героев. Женское романтическое фэнтези вплетает в свою структуру и юмор, и опасные приключения, и отважных героев. Каждая представительница прекрасного пола найдет в этом жанре что-то на свой вкус. Любительницы магии и волшебства могут погрузиться в мир романтического фэнтези про магические школы и академии. Здесь из вас сделают настоящую ведьму. Более утонченные натуры могут отправиться в лесную чащу с романтическим фэнтези про эльфов и драконов. Здесь вы окажетесь в природной стихии наедине с духами леса. Смелые молодые девушки могут испытать себя в романтическом фэнтези про оборотней и демонов. Вы выйдете на тропу войны с темными силами, придется приложить множество усилий, чтобы справиться. Современные дамы могут попробовать себя в новом жанре романтическое фэнтези про попаданок. В общем каждый найдет что-то свое, стоит только начать.