Нил Доналд Уолш

США
эзотерика

Нил Доналд Уолш — американский писатель (родился в 1944), автор книг-бестселлеров «Беседы с Богом», «Дружба с Богом», «Единение с Богом» и других работ, посвящённых вопросам духовного совершенствования человека.

Уолш опубликовал свои записи под названием «Беседы с Богом. Необычный диалог». Некоторое время спустя, вышли вторая и третья книги с таким же названием. Это издание имело в Америке большой успех: 130 недель оно держалось в списке бестселлеров «New York Times». После «Бесед с Богом» были опубликованы книги «Дружба с Богом» и «Единение с Богом», пользовавшиеся у читателей не меньшим успехом.

Н. Д. Уолш является автором 15 книг, посвящённых духовной эволюции человека. Он живёт с женой Нэнси на юге штата Орегон. Вместе они создали «Re-Creation» — общественную организацию, цель которой — помочь людям вернуться к самим себе, идти по пути внутреннего совершенствования (в конце 2001 г. она была переименована в «Conversation with God Foundation»). Эта некоммерческая организация предлагает также программы и семинары по всему миру для тех, кто выбирает для себя личностный рост и духовное развитие.

На сегодняшний день книги Уолша «Беседы с Богом» продолжают возглавлять список бестселлеров Нью-Йорк Таймс на протяжении вот уже более пяти лет. Продано более 12 миллионов экземпляров его книг, которые переведены на 28 языков мира.

Цитаты из книг автора

Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1
<p>В мире Бога нет никаких должен и не должен. Делай то, что ты хочешь делать. Делай то, что отражает тебя, что представляет тебя как более великий вариант твоего я.</p>
Добавил: id209811854
Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1
<p>Боль является результатом суждения, которое ты сделал о чем либо. Убери суждение и боль исчезнет.</p>
Добавил: id209811854
Фото Нил Доналд  Уолш

Фото Нил Доналд Уолш

Экранизации

Лучшие книги - Топ 100

На странице представлена биография автора Нил Доналд Уолш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нил Доналд Уолш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нил Доналд Уолш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Маленькая Душа и Солнце, Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 3, Беседы с Богом. Практическое пособие. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нил Доналд Уолш.