Хелен Уолш

В настоящий момент информация о Хелен Уолш подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Хелен Уолш, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Хелен Уолш, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Хелен Уолш.

Низость
<p>Клянусь, иногда я смотрю в зеркало, и меня пугает та девушка, что мрачно пялится на меня. Я не знаю ее, и она мне не нравится.</p>
Милли
Добавила: whatsername

написала рецензию13 февраля 2015 18:43
НизостьХелен Уолш

Книга жесткая, бескомпромиссная и, буду прямолинейной, ГРЯЗНАЯ. Грязная словно описываемые улицы Британии. История девушки запутавшейся, отчаявшейся и глубоко одинокой. Конечно, на первый взгляд так не скажешь, но сняв пелену наркотиков, алкоголя и беспорядочных половых связей, Милли превращается в разбитую девочку с закоренелыми детскими травмами. Читая эту книгу, понимаешь, то что на первый взгляд кажется таким заманчивым, веселым и родным - лишь дурман. Человеку нельзя лишаться самоконтроля, нельзя с головой окунаться в такой "простой и заманчивый" мир алкогольного и наркотического опьянения. Да, друзья, учеба, отец и свои взгляды на жизнь...но всего этого недостаточно для счастья, когда вокруг настоящий балаган и самому уже не контролировать это. Эта книга не учебник жизни, не пособие плохого поведения...просто история одной девочки, которая ищет выход.

На странице представлена биография автора Хелен Уолш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Хелен Уолш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Хелен Уолш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Низость, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Хелен Уолш.