Эллин Хильдербранд

Коллежвилль, Пенсильвания, США

Элин Хильдербранд живет в Нантакет со своим мужем и тремя детьми. Она выросла в Коллежвилле, штат Пенсильвания, и путешествовала, прежде чем остановиться в Нантакет, который был местом действия в пяти её предыдущих романах. Хильдербранд является выпускником Университета Джонса Хопкинса и получила степень в университете штата Айова.

На странице представлена биография автора Эллин Хильдербранд, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эллин Хильдербранд. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эллин Хильдербранд. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Босиком, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эллин Хильдербранд.