ВиКи

Писательница, переводчик и преподаватель французского языка. Училась в Париже. ВиКи - псевдоним для художественной литературы. Учебная литература издаётся под настоящим именем.

Девушки со странностями. Книга 2
<p>Иногда быть собой значит быть не понятым никем.</p>
Девушки со странностями. Книга 2
<p>Нормальный человек воспринимает песню целиком и поверхностно, я же мысленно раскладываю её на инструменты, вслушиваюсь, как звучит каждый из них и выстраивается гармония аккомпанемента.</p>
Марк
Девушки со странностями. Книга 2
<p>- Сначала я влюбилась в натуралку - ладно, сама виновата. А потом запала на гея - ну что за невезение! И это при моём довольно либеральном сексуальном дуализме!</p>
Девушки со странностями. Книга 2
<p>- Ты не видела мою бритву?<br />- Ты собралась резать вены?<br />- Дура! У меня свидание.</p>
Девушки со странностями. Книга 2
<p>У влюбчивых людей любовь жива всегда, активизируясь, лишь когда есть на кого обрушиться.</p>
Добавил(а): ira_kirra

На странице представлена биография автора ВиКи , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора ВиКи . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора ВиКи . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девушки со странностями. Книга 2, Девушки со странностями, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и ВиКи .