ВиКи

Писательница, переводчик и преподаватель французского языка. Училась в Париже. ВиКи - псевдоним для художественной литературы. Учебная литература издаётся под настоящим именем.

Девушки со странностями. Книга 3
<p>- Я хочу её вернуть. <br />- А я хочу «Грэмми». И самое смешное, что у меня явно больше шансов, чем у тебя.</p>
Жаклин
Девушки со странностями. Книга 3
<p>Есть вещи, которые не купишь за деньги. Например, хороший музыкальный вкус.</p>
Жаклин
Девушки со странностями. Книга 3
<p>Наша судьба слишком часто зависит от равнодушных людей.</p>
Девушки со странностями. Книга 3
<p>— Нельзя быть таким эгоистом. <br />— А кто такой эгоист? <br />— Это человек, который живёт в гармонии с собой, создавая дисгармонию вокруг.</p>
Девушки со странностями. Книга 3
<p>Очень легко — валить вину на других, лишь бы не чувствовать себя виноватой. У тебя был выбор — быть счастливой или нет. И ты его сделала. Если тебя что-то не устраивает, вопросы нужно задавать себе.</p>
Добавил(а): ira_kirra

На странице представлена биография автора ВиКи , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора ВиКи . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора ВиКи . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Девушки со странностями. Книга 2, Девушки со странностями. Книга 3, Девушки со странностями. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и ВиКи .