Шон Томас

В 2006 г. этот роман Шона Томаса, сына знаменитого писателя Д.М. Томаса («Белый отель», «Арарат», «Вкушая Павлову»), произвел в Британии настоящую сенсацию.
Томас-младший, сам видный писатель и журналист, получил от редактора журнала «Men’s Health» задание подготовить материал о знакомствах по Интернету. Томас не просто с блеском выполнил поставленную задачу, став акулой киберпространства и асом эротических чатов, но по ходу своих изысканий — изложенных в данном романе с подкупающей искренностью — нашел прочное личное счастье.
Впервые на русском.

На странице представлена биография автора Шон Томас, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шон Томас. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шон Томас. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Миллионы женщин ждут встречи с тобой, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шон Томас.