Роберт Уилсон

В настоящий момент информация о Роберт Уилсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Роберт Уилсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Роберт Уилсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Роберт Уилсон.

написал(а) рецензию21 ноября 2014 16:21
Смерть в ЛиссабонеРоберт Уилсон

В поисках очередного детектива случайно наткнулась на эту книгу. И аннотация была в моем вкусе-
На морском берегу в окрестностях Лиссабона обнаружено тело юной девушки. Расследуя ее гибель, инспектор Зе Коэлью обнаруживает, что убитая старшеклассница вела отнюдь не добродетельный образ жизни. Однако выясняется, что ни подозрительные дружки, ни окрестные наркоманы не имеют отношения к смерти Катарины Оливейры.
Но я просмотрела, что дальше говорилось про немцев, про Салазара (диктатор Португалии). Не ожидала, что этой теме будет отведено половина книги, а в данный момент мне не хотелось еще больше погружаться в ту действительность. Может поэтому читала я ее несказанно долго и вязко.
Теперь о самой книги: замечательный перевод, действие разворачивается быстро! Две линии повествования движутся друг к другу, и вскоре перекрещиваются. Всей подоплеки не понять до самого конца. И это большой плюс. Книга напоминает по структуре Вкус пепла Камиллы Лэкберг
4 из 5

На странице представлена биография автора Роберт Уилсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Роберт Уилсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Роберт Уилсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Моя жизнь после смерти, Смерть в Лиссабоне, Кровь слепа. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Роберт Уилсон.