Морин Джонсон

В настоящий момент информация о Морин Джонсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Морин Джонсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Морин Джонсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Морин Джонсон.

написала рецензию25 марта 2016 10:10

Очень интересное продолжение серий книг Кассандры Клэр, таких как "Орудия смерти" и "Адские механизмы". Кассандра как всегда верна себе и своим героям. Как по мне, они стали частью моей семьи и даже частью меня самой.
В данной книге, рассказывается, о вступлении Саймона Льюиса в академию сумеречных охотников. Так же в книге упоминаются персонажи Адских механизмов, такие как : сыновья Тессы и Уилла, Шарлоты и Генри Бранвелл и Лайтвудов, а также Роберте Лайтвуде и Майкле Вэйланде и Орудий смерти.
В данном произведение присутствует всё, и юмор, интересный сюжет, завараживающие персонажи и реалистичное описание мест действий.
Я в восторге от этой книги, как и от всех произведений Кассандры Клэр. Буди с не терпением ждать продолжения. Спасибо за внимание. Приятного прочтения.

Пеннивайз (@cvbnbvcvbn123)25 марта 2016 12:40

А кто такие сумеречные охотники?

Kate Retina (@kateret)14 апреля 2016 18:19

@cvbnbvcvbn123, Сумеречные охотники - это люди в чьих жилах течет ангельская кровь и чей долг защищать простых людей от демонов, оборотней фейри и вампиров. Чтобы познакомиться с ними по ближе Вам нужно прочитать серии книг Кассандры Клэр, такие как "Орудия смерти" или "Адские механизмы". Желаю приятного прочтения.

написала рецензию24 декабря 2015 14:47
Хроники Бейна. Книга 1Кассандра Клэр

Вдохновившись "Адскими механизмами" и "Орудиями смерти", обратилась к этой серии книг.

Но, к сожалению, меня совсем не впечатлило. К сожалению потому, что я влюблена в образ Магнуса Бейна. А в этих книгах я не нашла того, что искала.
Да, прочитать можно. Тексты очень маленькие, легкие. Но не захватывают. Я не знаю, может быть, кому-то понравилось, но мне - абсолютно и точно нет! Почему-то сложилось впечатление, что соавторство плохо влияет на Кассандру Клэр, когда она пишет свои книги сама, это у нее получается гораздо лучше и интереснее.
Конечно, книги стоит прочитать всем почитателям творчества автора. Это заполняет некоторые пробелы, которые есть в других сериях с фигурированием Магнуса в них. Но читать, чтобы получить удовольствие - это вряд ли... Названия обещают много "вкусностей" содержания, но начинка не оправдывает ожидания...

На странице представлена биография автора Морин Джонсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Морин Джонсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Морин Джонсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга 1, Хроники Академии Сумеречных охотников. Книга 2, Хроники Бейна. Книга 3. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Морин Джонсон.