Лена Миро

Старый Оскол
Lena Miro

Лена Миро – псевдоним скандальной и популярной блогерши «Живого Журнала» Елены Владимировны Мироненко, которая также пишет разнообразную литературу в различных жанрах, в том числе, в жанре спорта, фитнеса и здоровья.

Многим интересно читать Лену Миро онлайн бесплатно именно из-за её скандальной известности, которую она приобрела благодаря резким высказываниям на политические и социальные темы и резонансным отзывам общественности на них.

Родилась Елена в Старом Осколе в 1981 году. Получила профессию переводчика-синхрониста, окончив Воронежский государственный институт. Сейчас живет и работает в Москве. Её литературный дебют состоялся в 2010 году, когда издательством «Амфора» были опубликованы сразу 2 книги автора «Школа. Детство закончилось», а также «Школа. Занимательная физичка / Оборотень с указкой». Широкую известность получила после авантюрно-автобиографического романа «Мальвина и скотина», который вышел несколько месяцев спустя и получил множество положительных отзывов критиков.

Одновременно с написанием художественной литературы Миро пишет на темы спорта, фитнеса и похудения. Её лучшие произведения «Я тоже была толстой», «Я тебя похудею». В своих отзывах поклонники автора отмечают остроумный язык повествования и по-настоящему действенные советы. Если вам интересно читать книги Лены Миро по порядку, соблюдая хронологию их выхода, то вы можете абсолютно бесплатно сделать это на нашем сайте.

Цитаты из книг автора

Я тоже была толстой
<p>Запомните, дамочки: без жесткой мотивации вы никогда не построите тела своей мечты хотя бы потому, что мечта – это нечто идеальное, а идеалы всегда труднодостижимы.</p>
Добавила: 55ronima

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию9 августа 2016 12:55
ЖЖ…опа!!!Лена Миро

Садясь за рецензию, я даже не знала, что можно написать об этой книги. Она ужасна - это раз, а второй причины мне уже и не надо, потому что книга действительно ужасна. Когда я села ее читать, то я подумала:"О, найду парочку нужных упражнений, прочту быстро книжку, узнаю что-нибудь новое и буду довольна." О да, благодаря этой книги я узнала много нового. Например, что такие вот фитнес-фанаты или фитнес-телки (так называет сам автор, я лишь употребляй эти "красивые" выражения) люто ненавидят полных людей и лишний килограмм вызывает у них негодование. Да после этой книги мне просто пере хотелось ходить в зал!
И, казалось бы, на этом минусы недокниги закончиться, но, Господи, какие она употребляла выражения, от которых становилось просто плохо. Сразу хотелось пойти и повеситься. Или книгу сжечь. Жалею, что читала ее на телефоне, потому что под конец прочтения с удовольствием бы ее сожгла.
В конце книги были приведены дельные упражнения, но я бы лучше нашла их в интернете и никто бы на меня не выливал столько грязи, сколько вылила на мою бедную голову Лена Миро. Кстати, уже после прочтения я узнала, что на жж у нее много поклонников и просто ужаснулась. Лезть туда я не полезла, но удивиться - удивилась. А еще почитала на это книгу другие рецензии, и ее много кто не любит.
Меня просто возмущается такое отношение к людям, у которых есть пару лишних килограммов или много. Мой взгляд на такие вещи всегда был таков: если человек хочет быть таким - это его выбор. Ну а поносить этих людей только за то, что они не мчаться в тренажерный зал, чтобы чесать языками и по пять часов там торчать - увольте.
Кстати, не сказала. Лена Миро говорит, что очень важно выбрать себе зал, где будет комфортно, сразу со всеми подружится, чтобы было уютно и т.д. Когда я ходила во время школы в тренажерный зал, мне было АБСОЛЮТНО некогда разговаривать с кем-либо, потому что я выходила из дома в 6 и возвращалась в 10. Но при этом я работала в зале, а не трепала языком. И вот если у меня, ученицы 10 класса не было времени или у моей сестры-студентки, то как у работающих людей должно появляться время, чтобы приходить в зал, чтобы пару часиков потрепаться?
Я мысленно Лену Миро сразу обозвала помешанной, потому что так оно и есть. Я бы сказала:"Больше никогда не возьму ничего из-под ее пера", но я же люблю себя помучать, а это значит, что я еще оставлю негативный отзыв об ее книгах.
Ставлю единицу, да и то, кажется, много.

На странице представлена биография автора Лена Миро, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лена Миро. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лена Миро. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Два мохито под дождем, Школа. Детство кончилось, Я тоже была толстой. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лена Миро.