Димфна Кьюсак

В настоящий момент информация о Димфна Кьюсак подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Димфна Кьюсак, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Димфна Кьюсак, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Димфна Кьюсак.

Скажи смерти "Нет!"
<p>— Это не только трагедия, это преступление. — Священник сурово сжал губы. — В такой стране, как наша, где солнца и свежего воздуха больше, чем где бы то ни было, девушка умирает от плохого ухода — от того, на что, кажется, последняя тварь божия имеет право!<br />Сестра Даггин медленно кивнула.<br />— А деньги идут на войну! — В голосе священника зазвучала горечь</p>
Добавила: cherkasova_anastasya1

На странице представлена биография автора Димфна Кьюсак, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Димфна Кьюсак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Димфна Кьюсак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скажи смерти "Нет!", Черная молния, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Димфна Кьюсак.