Шеннон Макгвайр

Шеннон Макшвайр родилась в городе Мартинез, штат Калифорния, и росла среди дикой природы.Ее воспитание принесло любовь к гремучим змеям и боязнь непогоды. Шеннон - автор серии книг в жанре фантастики об Октобер Дэй и трилогии Newsflesh под псевдонимом Мира Грант.

Шеннон Макгвайр - обладатель премии имени Джона Кэмбела в номинации "Лучший дебют - 2010". Ее роман "Feed" был включен в список лучших романов 2010 года по версии Publishers Weekly.

На странице представлена биография автора Шеннон Макгвайр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Шеннон Макгвайр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Шеннон Макгвайр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Магия крови. Розмарин и Рута, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Шеннон Макгвайр.