Тони Шварц

В настоящий момент информация о Тони Шварц подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Тони Шварц, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Тони Шварц, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Тони Шварц.

написал(а) рецензию10 августа 2015 10:36

Этой книге я ставлю 10 баллов из 10. В электронной версии книги 154 страницы. Книга рекомендуется к прочтению абсолютно всем :)
Мне эта книга понравилась. Она помогла найти мне найти некоторые свои недостатки. Она действительно достаточно широко описывает вопрос об энергии, которая нужна везде. И что меня больше всего восхитило, так это то, что приличная часть книги занята духовным вопросом и конкретно о поисках своих ценностей, которые должны помогать не только себе, но и окружающим. Считаю духовный (не религиозный) вопрос краеугольным камнем в развитии общества и это первая из прочитанных мною книга по саморазвитию и личностному росту, которая так хорошо освещает этот вопрос.
После каждой главы подводится небольшой итог, поэтому удобно читать по 1 главе в день, чтобы информация лучше усваивалась. Эту книгу хотелось бы иметь в материальном виде, поскольку с этой книгой желательно работать и после прочтения, делать пометки. Книга помогает найти недостающую энергию и трудоголикам, и лентяям. #флешмоб_Ж

На странице представлена биография автора Тони Шварц, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Тони Шварц. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Тони Шварц. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Жизнь на полной мощности. Управление энергией – ключ к высокой эффективности, здоровью и счастью, То, как мы работаем, — не работает. Проверенные способы управления жизненной энергией, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Тони Шварц.