Дин Лори

В настоящий момент информация о Дин Лори подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дин Лори, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дин Лори, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дин Лори.

написала рецензию30 июля 2014 19:14

Книга понравилась. Не знаю, как вы, но такой идеи я никогда раньше не встречала, хотя некоторые книги прямо копируют их друг у друга. Конечно, книга для подростков, но там есть ещё кое-что, кроме учёбы в школе, взросления и постепенного понимания, что он, Чарли Бенджамин, почти самый крутой в их школе. Это - совершенно необыкновенная атмосфера книги, в которую хочется окунуться с головой и не выплывать.
Герои книг мне скорее понравились, чем нет. Чарли Бенджамин - мальчик с большой силой духа, и то, как он защищает своих родителей, не может не радовать. Его друзья - такие же, как он, и поэтому эта троица мне очень нравится, несмотря на небольшие заскоки.
В целом, книга произвела благоприятное впечатление. Не знаю, как вторая, но эту точно стоит прочитать. К тому же читается легко и написана приятным и непринуждённым стилем.

Оценка: 10 из 10

На странице представлена биография автора Дин Лори, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дин Лори. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дин Лори. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Академия кошмаров, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дин Лори.