Луис Сашар

В настоящий момент информация о Луис Сашар подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Луис Сашар, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Луис Сашар, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Луис Сашар.

Ямы
<p>Когда всю жизнь живешь в яме, вылезти можешь только вверх.</p>
Добавила: dragon-fly

написала рецензию1 ноября 2016 16:32

Книгу выбрала по названию, даже не предполагала о чем она. Книга входит в "Детскую литературу", но как мне кажется, что и взрослым не помешает ее прочитать, особенно в наше время. В общем, семейная литература, вреда точно не нанесет.
Автор повествует нам о школьных буднях, а конкретно о мальчики - изгое, который сам виноват в таком отношении к себе. Если говорит, что ты "Монстр", то рано или поздно ты в него превратишься.
В жизнь мальчика вмешивается психолог,хоть и насильно, но маленькими шажочками учит мальчика верить в себя. Славу богу мальчик начинает верить в себя, и снимает костюм монстра, становится коммуникабельнее, дружелюбнее и ведет себя более открыто с другими ребятами. Даже обзаводится друзьями.
Книга читается на одном дыхании, переживала за мальчика с первых страниц, за его неудачи, подставы и победы.
Знакомство с этим автором произошло в нужное время, как сказал психолог в книги "Случайности - не случайно".

#Бойцовский_клуб

На странице представлена биография автора Луис Сашар, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Луис Сашар. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Луис Сашар. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ямы, Я не верю в монстров, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Луис Сашар.