Цитаты

Грэм Макнилл цитаты из книг

добавил цитату28 октября 2020 15:35

Я узнал правду об этой вселенной, и правда эта в том, что лишь Хаос вечен. Мы оказались здесь из-за переплетений причин и следствий, действий и противодействий, которые начались многие тысячи лет назад, но во вселенной ничто по-настоящему не рождается и не заканчивается

Кузнец Войны Барбан Фальк
добавил цитату28 октября 2020 15:15

Как ты думаешь, что самое главное в крепости? Стены? Пушки? Расположение? Нет. Все дело в людях, которые стоят на ее стенах и говорят врагу: «Нет, эту крепость тебе не взять». Только боевой дух этих солдат удерживает противника снаружи

Майор Тедески
добавил цитату28 октября 2020 14:36

– Есть три вида лжи – ложь, наглая ложь и статистика!

Кастелян Претр де Роше Вобан Шестой
добавил цитату3 мая 2018 21:01

Если художник не видит упущений в своих трудах, то как он может считать себя гением? Каждое из его творений должно стать ступенью на пути к новым вершинам мастерства, к пику, с которого можно будет обозреть прошлое и порадоваться, что жизнь прожита не зря.

Остиан
добавил цитату3 мая 2018 21:00

Остиан
добавила цитату7 апреля 2018 19:43

Когда любишь что-то всеми частичками души, то готов пожертвовать чем угодно ради его спасения.

Магнус Красный
добавила цитату7 апреля 2018 19:26

Из железа рождается сила. Из силы рождается воля. Из воли рождается вера. Из веры рождается честь. Из чести рождается железо.

Нерушимая литания легиона Железных Воинов
добавила цитату28 августа 2016 15:11

…те, кто желает получить выгоду от завоеваний, не хотят видеть кровь, проливаемую на войне.

добавила цитату28 августа 2016 15:11

- Война жестока по своей сути, и бесполезно пытаться это изменить. Чем больше жестокости, тем быстрее она заканчивается.

добавила цитату28 августа 2016 15:10