Бернхард Хеннен

В настоящий момент информация о Бернхард Хеннен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Бернхард Хеннен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Бернхард Хеннен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Бернхард Хеннен.

Меч эльфов
<p>Я знавал её, их последнюю королеву. Она боялась меня ещё тогда, когда мы встретились впервые. Это я отрезал ей ноги. Поэтому я и пишу эту историю.</p>
Брандакс Таран
Добавила: id141844956

На странице представлена биография автора Бернхард Хеннен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Бернхард Хеннен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Бернхард Хеннен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последний эльф. Во власти девантара, Меч эльфов. Рыцарь из рода Других, Меч эльфов. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Бернхард Хеннен.