Уолтер Мэккин

В настоящий момент информация о Уолтер Мэккин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уолтер Мэккин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уолтер Мэккин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уолтер Мэккин.

Голуби улетели
<p>Ты смело стараешься добиться своего. Для тебя это, наверно, очень важно. Отчего же мне не помочь тебе? Я помог тебе, и ты этого не забудешь, а когда вырастешь и станешь большим, ты тоже поможешь тому, кто в беде. Понимаешь? Это вроде круга, у которого нет конца.</p>
Добавила: nixie

написала рецензию1 июля 2014 14:52
Голуби улетелиУолтер Мэккин

Захватывающая история про бесстрашных детей,которые рискнув всем,решили строить свою судьбу сами.Автор довольно хорошо передал атмосферу того времени и характеры различные героев.Я думаю,что писатель хотел донести до детей ( а,возможно,и до взрослых),что в нашем мире,хоть и присутствует несправедливость,злость а алчность людей,но есть и добрые,всегда готовые прийти на помощь.В принципе,книга эта хоть и относится к разделу детской литературы,я не думаю,что полезна она будет только детям,ведь и взрослые могут взять оттуда несколько уроков.Например то,что дети могут сами за себя постоять и с их мнением надо считаться;что дети,в отличии от взрослых,никогда не предадут и не бросят друг друга,чему нам следует поучиться.В общем,книга довольно интересная,хоть и не лучшее из того,что я читала,но я ни разу не пожалела,что открыла эту книгу.
#флешмоб

На странице представлена биография автора Уолтер Мэккин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уолтер Мэккин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уолтер Мэккин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Голуби улетели, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уолтер Мэккин.