Александр Рекемчук

В настоящий момент информация о Александр Рекемчук подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Александр Рекемчук, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Александр Рекемчук, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Александр Рекемчук.

написала рецензию19 сентября 2015 20:46
МальчикиАлександр Рекемчук

Эту историю скорее слушаешь, чем читаешь. В ней много музыки, но это не мешает, т.к. слова и музыка переплелись так гармонично, что лишь отлично дополняют друг друга. Женя Прохоров рассказывает нам о своей жизни, о детстве без родителей, об учёбе в хоровом училище, о первой влюблённости, первом заработке, о таком непростом деле как выбор жизненного пути. Ему вот-вот исполнится семнадцать, и вроде бы, перед ним множество дорог, каждая из которых манит своей неизвестностью. И он размышляет, вспоминает, обдумывает и рассказывает нам о себе. И так это у него выходит, что слушаешь его с интересом, сопереживаешь, волнуешься, держишь за него кулачки. Очень захватывающе пишет автор о своём герое. Книга воспринимается как интересный монолог попутчика в поезде дальнего следования, который на какое-то время, проведённое вместе за рассказом о жизни, вдруг становится тебе близким. И как-то светло от этого рассказа на душе. И верится, что всё получится и сложится. И девушка в белом платье как будто и для тебя становится хорошей приметой.
Замечательная книга. Рекомендую.

На странице представлена биография автора Александр Рекемчук, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Рекемчук. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Рекемчук. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Мальчики, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Рекемчук.