Стив Павлина

США

Стив Павлина широко признан как один из самых успешных блоггеров личного развития в сети Интернет, привлекая более двух миллионов читателей, ежемесячно на веб-сайте, StevePavlina.com. Он написал более 1000 статей и записал множество звуковых программ по широкому спектру тем самопомощи, включая производительность труда, отношения и духовность. Стив был приглашен в качестве эксперта в New York Times, USA Today, US News & World Report, Los Angeles Daily News, Self Magazine, и The Guardian. Он также является частым гостем на радио и показывает, интернет-радио.

Стив книга личного развития людей Смарт была опубликована Hay дом в 2008 году и была переведена на десятки различных Языки.

Страстное достижение личностного роста Стива начал, находясь в тюремной камере. Арестован был за тяжкое преступление (кражу ) в возрасте 19 лет, его исключили из школы, вся тяжесть ответственности за свою жизнь рухнула на него. В попытке преодолеть зависимость и поставить под контроль клептоманию, он решил, что наилучший курс действий был пойти работать на себя.

С тех пор Стив стал одним из наиболее интенсивно, ориентированным на рост лицом,интенсивно изучает методы управления, он получил высшее образование в области информатики и математики за только три семестра. В последующие годы он основал кампанию успешных программ, за разработку которых был награжден, пробежал в Лос-Анджелесе марафон, обучился боевым искусствам и стал вегетерианцем.

Раздавая свои лучшие идеи для свободного использования, Стив создал один из самых популярных веб-сайтов личного развития в мире, не потратив ни цента на маркетинг или поощрение. Некоторые его статьи были переведены более чем на дюжине различных Языки, получив преимущественно читателей из 150 стран.

Стив имеет репутацию проведения необычных экспериментов роста, таких, как его полифазный сон, в ходе которого он спал только два часа в день в течение пяти с половиной месяцев, у Стива есть публичное документирование его результатов.
Стив является активным членом трансформационного Совета лидеров, группы некоторых из наиболее влиятельных лидеров мира, которые объединяют свои знания и ресурсы, чтобы помочь создать более осознанными в жизни в мире.

Стив одинок и живет в Лас-Вегасе.

написала рецензию20 марта 2016 14:46

Довольно примитивно. Я в принципе, с самых первых страниц поняла, что будет дальше. Подобие этого я уже видела. Это подобие Дейла Карнеги. Но, всё же, количество плюсов, побеждает количество минусов, что приходится оставить положительную рецензию.

Побольше бы таких книг! Да, побольше. Это книга, способная изменить людей, способная изменить их интересы, а так же, книга способна творить чудеса, сделать из обычных людей, сильных людей, с хорошей силой воли. В книге описываются примеры, правила, советы, различные способы. Многие люди спрашивали меня: «Почему ты читаешь книгу, с дуратским названием?». На что я отвечала: « Просто в отличие от некоторых, Я не хочу застрять между этажами». После прочтении этой книги, нужно, обязательно действовать, заводить дневник, планов, целей и так далее. И повторять слова «не застрять». Я не пожалела, что потратила время на эту книгу, ведь это сокровище, это то, к чему нужно прислушиваться. Книга – мотивирует! И это действительно работает! Я только рекомендую читать, зачитываться и поглощать!!!

#Бойцовский_клуб
5. Книга,которая поможет стать вам лучше

На странице представлена биография автора Стив Павлина, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стив Павлина. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стив Павлина. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лифт саморазвития. Как не застрять между этажами, Личностный рост для умных людей, Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стив Павлина.