Личностный рост для умных людей

Стив Павлина ведет один из самых популярных сайтов по личностному росту в Интернете, творчески названного StevePavlina.com. Он написал более чем 700 бесплатных статей и записал 20 бесплатных аудио программ на такие темы, как продуктивность, отношения и духовность. Сайтом Стива пользуются более двух миллионов посетителей ежемесячно из 150 стран, и он продолжает размещать новый материал каждую неделю. Книга «Personal Development For Smart People» стала квинтэссенцией его опыта в саморазвитии, которым он занимается более 10 лет. Книга посвящена фундаментальным основам личностного роста, без которых здание той жизни, которую мы строим, будет неустойчивым, как карточный домик. Кому будет полезна эта книга: * людям, которые только начали своё знакомство с личностным ростом * тем, кто давно занимается саморазвитием, но хотел бы значительно повысить собственную эффективность, увеличить скорость достижения целей и ликвидировать препятствия, возникающие на пути * всем тем, кому надоело «плыть по течению» и жить по чужим правилам Применение тех техник и методик, о которых рассказывает Стив, сразу после прочтения книги позволяет существенно изменить свою жизнь, повысив личную эффективность и самодисциплину, а также добавить драйва и энергии.

Купить книгу Личностный рост для умных людей, Стив Павлина