Джон Коттер

США

Джон П. Коттер - это человек, которого журнал 'Bloomberg Businessweek' в 2001 году назвал одним из наиболее влиятельных людей в области лидерства и личного тайм-менеджмента, настоящим "гуру лидерства".
Этот знаменитый человек родился в 1947 году. После окончания средней школы Коттер поступил в Массачусетский Технологический Институт, который с успехом закончил в 1968 году, получив степень бакалавра в технических дисциплинах, а в 1970 - степень магистра в той же области.
Но основную известность Джону П. Коттеру принесли его книги по менеджменту, за которые он получил массу различных международных наград ("Всемирный конкурс деловой книги", "Лидерство Мацуситы" и другие известные конкурсы). Наиболее известные книги - Суть перемен' (The Heart of Change), 'Корпоративная культура и производительность' (Corporate Culture and Performance) и другие труды.
Сейчас Джон П. Коттер живет в США, в Кэмбридже, штат Массачусетс вместе со своей любимой женойНэнси Диэрмэн (Nancy Dearman) и их совместными детьми.

На странице представлена биография автора Джон Коттер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джон Коттер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джон Коттер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Лидерство Мацуситы. Уроки выдающегося предпринимателя ХХ века, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джон Коттер.