Мишель Мартинес

Мишель Мартинес - автор четырех международных бестселлеров и новая звезда судебного триллера. Окончила юридический факультет Гарварда и восемь лет проработала в Нью-Йорке прокурором. Отец Мишель Мартинес работал в Коннектикуте с системе образования, мать была секретарем. Семья не имела много денег. Они жили в маленькой квартирке, но свято верили в американскую мечту и они всегда учили Мишель, что она может добиться чего угодно, если она будет много работать и учиться. И, действительно, девушка добралась до Гарвардского университета и Стэнфордской юридической школы, работала Федеральным судьей, и оказалась в дорогой, высокооплачиваемой юридической фирме Манхэттена. Но Мишель верила, что в жизни есть нечто большее, чем быть наемником в спорах между крупными корпорациями. Она мечтала стать прокурором, так как считала, что это лучший способ использовать свои навыки. В 1993 году Микеле стал помощником прокурора США и следующие восемь лет были одними из самых захватывающих и сложных в ее жизни. Сложную работу она "совмещала" с семейной жизнью, воспитывая двоих детей. Мишель испытывала чувство вины в том, что не могла полностью посвятить себя ни семье, ни работе. Она стала думать о поиске работы, которая могла бы позволить ей больше времени посвящать семье, детям. Однажды ночью ей приснился сон. Снился пожар в особняке, который убил статного седовласого адвоката, ведущего скорее двойную жизнь. Наутро она проснулась и записала свой сон. Это и подтолкнуло Мишель к написанию дебютного триллера. О хорошо ей известном мире криминала и правоохранительных органов Мишель стала делиться со своими читателями. Теперь Мишель пишет каждый день о приключениях Мелани Варгас - главной героини своих триллеров. Хотя она по-прежнему работает очень много, муж и дети в восторге, что она рядом с ними и в полном восторге от ее новой карьеры.

На странице представлена биография автора Мишель Мартинес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мишель Мартинес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мишель Мартинес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Особо опасен, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мишель Мартинес.