Владимир Савенок

18 ноября 1959 г.
Минск, Белорусская ССР, СССР

Владимир Савенок родился в 1959 году в г. Минске, Беларусь. Окончил автотракторный факультет Белорусского политехнического института.

В 1992 году Владимир Савенок начал работать в банковской сфере, в должности главного экономиста Национального банка Республики Беларусь. К 1998 году стал членом Совета директоров Национального банка.[1]

В 1998 г. приглашен работать в должности директора казначейства в киприотской компании Asbisc Enterprises PLC, транснациональном ИТ-дистрибьюторе.

В 2002 г. Владимир Савенок основал компанию «Личный капитал» и занялся консалтинговой деятельностью.[2] Является автором серии книг по вопросам личного и семейного бюджета, личных инвестиций. Читает лекции в Экономическом университете им. Плеханова (г. Минск), руководство частной «Школой финансового консультанта», проведение семинаров по частному инвестированию в городах России и Беларуси.

На странице представлена биография автора Владимир Савенок, который родился 18.11.1959 в Минск, Белорусская ССР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Савенок. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Савенок. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Ваши деньги должны работать. Руководство по разумному инвестированию личного капитала, Миллион для моей дочери. Пошаговый план накоплений, Как составить личный финансовый план. Путь к финансовой независимости. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Савенок.