Наталия Терентьева

Окончила Московский Университет, честно отучившись пять лет на историческом факультете. Но выяснилось, что дипломированного историка Настоящее интересует больше Прошлого. Неожиданно для всех она поступила в знаменитое Щепкинское училище. Но и сцена не позволила выразить себя полностью! И тогда Наталья начала писать свои истории. О жизни - волшебной, сумасшедшей и звенящей, которой так не хватает нам в реальности. О любви, которой нет, о любви, которая есть, о любви, которая когда-нибудь ,вопреки и наперекор, придет - к тебе и к нему...

Цитаты из книг автора

Похожая на человека и удивительная
<p>Увы, я не реформатор и даже не член какой-либо партии. Я... Я просто устала от шума, чужих лиц, чужой речи вокруг - в моем собственном родном городе, я задыхаюсь от выхлопных газов, я чувствую бессмысленность своей работы и всей суетной жизни.</p>
Похожая на человека и удивительная
<p>Человек-функция. Я плохо себя чувствую, но это не важно. Важно, как выполняется моя маленькая функция в плохо организованном, аморфном процессе общественной жизни. Даже если эта моя функция никому особо и не нужна.</p>
Похожая на человека и удивительная
<p>Я не одинока. Я просто живу одна. Одиночество - это состояние души. А не отсутствие рядом другого человека.</p>
Похожая на человека и удивительная
<p>Я верю в хаотичность мира и ровно столько же - в его предопределенность. Разве одно исключает другое?</p>
Добавила: voronenok

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию13 февраля 2015 16:27

Наверно кто видит в магазинах или в автобусах людей с такой книгой думают "Почему бы не почитать что-нибудь серьёзное"? Когда покупаю книги,если меня привлек российский автор,то откровенно говоря долго изучаю книгу. Последнее время немного разочаровываюсь в этих жанрах,так как практически все пишут одно и тоже. Но вот Терентьева меня поражает,увлекает и завораживает каждой книгой. Может где и проскальзывает однотипность и повторение,но это так обыгранно, что и не замечаешь этого. В каждой книге есть своя история,неповторимая. Есть свои эмоции,индивидуальные. Она заволакивают тебя и не отпускают до конца. Я говорюобо всех книгах,этой серии,потому что среди них нельзя выделить самую интересную или самую захватывающую, они все такие. Читала новую последнюю её,так на работу не хотелось идти,потому что было очень интересно,чем закончится.

На странице представлена биография автора Наталия Терентьева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Наталия Терентьева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Наталия Терентьева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Похожая на человека и удивительная, Чистая речка, Маримба! . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Наталия Терентьева.