Поль Моран

30 мая 1963 г.
22 марта 2003 г.

В настоящий момент информация о Поль Моран подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Поль Моран, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Поль Моран, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Поль Моран.

Аллюр Коко Шанель
<p>Я изменилась в лице... но сразу овладела собой, я подумала: "Ты - Лора де Шевинье, урожденная де Сад". (Де Сад! Какое прекрасное имя... - вздыхает Мися. - Чего бы я не дала, чтобы быть урожденной де Сад!)</p>
Добавила: marianhellequin
Аллюр Коко Шанель
<p>Однажды М. А. сказал мне с обидой:<br />- Вы меня ненавидите.<br />Я ответила:<br />- Вы думаете, у меня есть на это время?<br />Потому что люди придумывают бог весть что, стоят всевозможные предположения, но не допускают и мысли, что ты просто работаешь и вовсе не думаешь о них.</p>
Коко Шанель
Добавила: marianhellequin

На странице представлена биография автора Поль Моран, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Поль Моран. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Поль Моран. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Аллюр Коко Шанель, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Поль Моран.