Нил Страусс

13 октября 1973 г.
Чикаго, Иллинойс, США
Style, Chris Powles

Американский писатель, журналист и блогер. Многим он известен как автор книги «The Game: Penetrating the Secret Society of Pickup Artists», в которой он пишет о своём путешествии в сообщество соблазнителей и становлении в качестве мастера соблазнения. Является одним из авторов журнала Rolling Stone и New York Times.

На странице представлена биография автора Нил Страусс, который родился 13.10.1973 в Чикаго, Иллинойс, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Нил Страусс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Нил Страусс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Виртуоз пикапа или Ключевые правила искусства соблазнения, Грязь. Motley crue. Признание наиболее печально известной мировой рок-группы, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Нил Страусс.