Уильям Сьюард Берроуз

В настоящий момент информация о Уильям Сьюард Берроуз подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Уильям Сьюард Берроуз, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Уильям Сьюард Берроуз, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Уильям Сьюард Берроуз.

Западные земли
<p>Из тебя никогда не получится хороший писатель, потому что ты — закоренелый халявщик. Сколько раз мы с тобой ни оказывались вместе в ресторане или клубе, ты всегда пытался подстроить так, чтобы за тебя заплатил кто-нибудь другой. Писатель может страдать любыми недостатками, но не этим. В нашем бизнесе не принято торговаться. Не хочешь платить по счетам, ищи себе другое призвание.</p>
Холл
Добавила: Ju_lie
Западные земли
<p>Удержать эти мгновения невозможно: "Если ты видишь нечто прекрасное - не цепляйся за него, если нечто отвратительное - не уклоняйся от встречи", - советует тантритическое предание.</p>
Добавила: ireneivnva

На странице представлена биография автора Уильям Сьюард Берроуз, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Уильям Сьюард Берроуз. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Уильям Сьюард Берроуз. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Западные земли, Досье Уильяма Берроуза, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Уильям Сьюард Берроуз.