Лиллиан Гласс

В настоящий момент информация о Лиллиан Гласс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лиллиан Гласс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лиллиан Гласс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лиллиан Гласс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию16 апреля 2022 9:24

Вообще, я с каким-то пренебрежением отношусь к книгам из серии «измени свой образ мышления и стань успешным / богатым / сексуальным и т.д. за семь дней». Хотя, признаю, что среди них должны быть действительные действенные и эффективные, но найти их сложно на волне популярности книг по современной психологии. К сожалению, это книга не стала для меня каким-то открытием и озарением. Хотя прочитана по рекомендации, но увы-увы.

Во второй половине есть советы и примеры на необходимые темы, но при этом начало книги (ну как начала, первые процентов так 50), написаны про то, как дышать, как сидеть, как ходить и все в таком роде. Человеку, который ничего не смыслит в психологии будет очень сложно перестроить свое поведение, осанку, манерку разговора по рекомендации автора. Да и нужно ли это?

Очень много страниц посвящено тому, как интерпретировать мимику, жесты, язык тела человека и понять его скрытые мотивы и эмоции. Загуглила: вероятно автор имел ввиду кинесику - совокупность телодвижений (жестов, мимики), применяемых в процессе человеческого взаимодействия. Читая про все это, вспомнился нашумевший сериал «Обмани меня», но я очень сомневаюсь, что таким навыками может каждый научится и использовать в быту. Не просто так Доктор Лайтман из вышеупомянутого сериала был уникальным и мастером своего дела. Еще немного напрягало мировоззрение аля «подставь вторую щеку». Были рекомендации обнять, поцеловать, сказать комплимент своему обидчику, дабы растопить его грубое сердце,

Как по итогу, я не могу рекомендовать кому-то сию книгу, т.к. не уверена в ее эффективности и полезности. При этом не могу сказать, что она бесполезна, но и поучительного и того, что можно применить в реальной жизни, процентов на 20.

#БК_2022, (8. Книга, у которой нет читателей на момент написания рецензии)

На странице представлена биография автора Лиллиан Гласс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лиллиан Гласс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лиллиан Гласс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Вербальная самозащита, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лиллиан Гласс.