Цитаты

Тина Ребер цитаты из книг

добавила цитату6 августа 2014 18:29
добавила цитату17 июля 2014 3:51

Защитный панцирь, в котором я еще недавно пыталась укрыться, разлетелся на тысячу осколков, и внешний мир перестал существовать.

добавила цитату17 июля 2014 3:46

Мне не был нужен человек, которому пришлось бы притворяться, будто он любит меня. Сама я тоже не хотела изображать любовь. Я всегда надеялась, что она будет обоюдно естественной и инстинктивной – как дыхание.

добавила цитату17 июля 2014 3:43

Я была не против найти кого-то и вернуть в мою жизнь любовь, но все парни, которые мне попадались, оказывались на удивление одинаковыми. Неуклюжее ухаживание, дешевые шутки, пугающе агрессивное поведение или же просто не то, чего я жаждала. В настоящее время я не испытывала ни потребности окончательно устроиться, ни желания довольствоваться малым.

добавила цитату17 июля 2014 3:43
добавила цитату17 июля 2014 3:41

Старая сердечная рана разошлась чуть шире. Мне предстояла очередная долгая ночь без любви.

добавила цитату17 июля 2014 3:40

Вид у него был разнесчастный. Мне стало очень жалко его. Как может у человека быть все и одновременно – ничего? Я еле сдержалась, чтобы не подойти к нему и не обнять. Мне было нечего сказать, кроме как «сочувствую».

добавила цитату17 июля 2014 3:33

Я не могу понять, с чего у женщин начинается истерика при виде знаменитого певца или кинозвезды. Я помнила видеоролики, в которых женщины сходили с ума при виде Элвиса или «Битлз». Визжали, плакали и падали в обморок, едва увидев своих любимцев. Согласна, это заводит, но надо же контролировать свои эмоции и поведение. Не мой случай, и все.

добавила цитату17 июля 2014 3:32

Из того, что я видела и слышала о нем, я предполагала, что ему нет никакого дела до этих мажорок и их детских знаков любви и обожания. И все же их поведение ставило меня в тупик. Что заставляет этих девиц – и даже взрослых женщин – тратить время на изготовление плакатов, а потом стоять с ними у оживленной магистрали? Они действительно думают, что в один прекрасный день он возьмет и притормозит?

добавила цитату16 июля 2014 23:59