Д. Гавра

В настоящий момент информация о Д. Гавра подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Д. Гавра, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Д. Гавра, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Д. Гавра.

написала рецензию30 июня 2014 9:48

Дмитрий Петрович Гавра - автор данного учебника, также является одним из преподавателей моего университета.
Эту книгу тоже советую всем, если вы хотите хоть чуточку начать разбираться в теории коммуникации (говоря по-нашему, в общении). Никогда бы не подумала, что у нас так много различных схем, по которым мы осуществляем свою коммуникацию (дойдет информация до слушателя или нет, сможет ли он ее адекватно понять, а потом и ответить на сообщение) - ответы на все эти вопросы вы сможете найти здесь. Помимо этого, много интересного о поведении людей, когда они лгут или пытаются что-то скрыть.

Книгу не рекламирую, просто советую. И да, это тоже просто отзыв.

На странице представлена биография автора Д. Гавра, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Д. Гавра. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Д. Гавра. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Основы теории коммуникации, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Д. Гавра.