Лиана Мориарти цитаты из книг - страница 2

добавила цитату4 апреля 2022 7:02

Джоэл все равно ушел бы от нее. Отсутствие привлекательности не играло никакой роли. Он оставил ее не ради кого-то лучшего, а ради кого-то нового.

добавила цитату29 марта 2020 8:19

За последние несколько месяцев она успела понять: все то, что она считала безусловной истиной, может в одно мгновение измениться. Ничто не постоянно и неизменно: буддисты отлично знают, о чем говорят.

Элен
добавила цитату28 марта 2020 21:15

Ты думаешь, что любовь — это только черное и белое. Все женщины так думают. И все они ошибаются. Женщины на самом деле очень умны, кроме того, в чем они по-настоящему глупы.

Патрик
добавила цитату28 марта 2020 12:48

Мужчина, чья гордость пострадала, похож на раненого медведя, несущегося через лес.

добавила цитату27 марта 2020 15:45

Отношения женщины с ее отцом очень сильно влияют на все ее отношения с мужчинами. У дочерей, лишенных отцов, нет соответствующих шаблонов. Дочери без отцов более склонны к беспорядочным связям.

Элен
добавила цитату26 июля 2019 14:14

Софи знала, например, что правильно – любить мужчину за доброе сердце и неправильно – за банковский счет.

добавила цитату29 октября 2018 15:26

Каждый хочет быть богатым и красивым, но по настоящему богатым и красивым, приходится притворяться, что они такие же как и все.

добавила цитату20 августа 2018 14:01

Влюбляться вообще не сложно. С каждым может случиться. Вот сохранить чувство уже труднее.

добавила цитату20 августа 2018 14:00

Брак как форма безумия, любовь, постоянно колеблющаяся на грани раздражения.