Томми Ли

3 октября 1962 г.
Афины, Греция

Барабанщик американской рок-группы Mötley Crüe, диджей.
Также известен, как участник проектов Methods Of Mayhem и Rock Star Supernova. Работал диджеем. Был женат на актрисе Хизер Локлир и модели и актрисе Памеле Андерсон.

На странице представлена биография автора Томми Ли, который родился 03.10.1962 в Афины, Греция. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Томми Ли. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Томми Ли. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Грязь. Motley crue. Признание наиболее печально известной мировой рок-группы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Томми Ли.