Винс Нил

8 февраля 1961 г.
Лос-Анджелес, Калифорния, США

Американский музыкант, в первую очередь известный как вокалист американской глэм-метал-группы Mötley Crüe (в 1981—1992 гг. и с 1997 - 2015 годы).

На странице представлена биография автора Винс Нил, который родился 08.02.1961 в Лос-Анджелес, Калифорния, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Винс Нил. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Винс Нил. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Грязь. Motley crue. Признание наиболее печально известной мировой рок-группы, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Винс Нил.