Мэтт Бэглио

США

Мэтт Бэглио, достаточно молодой писатель, американец по происхождению, последние лет 10 проживающий в Италии, в Риме, неплохо изучил страну с каблучкового полуострова.

Как сообщает официальный сайт автора — Мэтт изучил и прекрасно разбирается в политике Ватикана, в теме итальянской мафии и… в сатанинских культах, которые в избытке процветают на Аппенинах.

Фото Мэтт  Бэглио

Фото Мэтт Бэглио

Экранизации

(реж. Микаэль Хофстрём), 2011г.

Лучшие книги - Топ 100
20.
9.2 (1462 оценки)
21.
9.2 (1442 оценки)

На странице представлена биография автора Мэтт Бэглио, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэтт Бэглио. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэтт Бэглио. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Обряд, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэтт Бэглио.