Карен Дионне

Детройт, штат Мичиган, США

Карен Дионне - американская писательница. Карен родилась в Детройте. Карен Дионне - одна из основательниц интернет-сообщества писателей Backspace, ежегодно организует конференции писателей в Нью-Йорке. Она также является членом союза писателей детективного жанра Америки, Международной Ассоциации писателей Media Tie-in Writers и International Thriller Writers, где является членом Совета директоров в качестве вице-президента по технологиям.

На странице представлена биография автора Карен Дионне, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карен Дионне. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карен Дионне. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дочь болотного царя, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карен Дионне.