Кристина Кун

Кристина Кун - немецкая писательница. Родилась в 1960 году в городе Вюрцбурге седьмой из восьми детей в семье. Она изучала германистику, славистику и историю искусств в своем родном городе, а также в Геттингене, Москве и Кракове. После учебы Кристина писала книги, но не художественные, а учебники для коммерческого программного обеспечения. В 2001 году, работая издателем и редактором, Кристина издала свой первый роман Fische können schweigen, финансируемый в литературном доме Мюнхена. Она пишет прежде всего детективы и триллеры, некоторые из которых - серийные. Кристина живет с мужем и ребенком недалеко от Франкфурта.

На странице представлена биография автора Кристина Кун, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кристина Кун. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кристина Кун. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Клуб понедельника. Первая жертва, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кристина Кун.